4?:6=7 (ост. 3).?9:6=9 (ост5).?0:8=8 (ост6). 6?:7=8 (ост6).

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:05
    0
    1) 7*6+3=45?=5 2) 6*9+5=59?=5 3) 8*8+6=70?=7 4) 8*7+6=62?=2