спортсмен прыгнул в длину на 7 метров 20 сантиметров. это в 4 раза больше, чем его рост. найди рост этого спортсмена

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 16:29
    0
    7 м 20 см = 720 см

    720 : 4 = 180 см

    ответ 180 см или 1 м 80 см рост спортсмена
  2. 3 сентября, 16:52
    0
    7 м 20 см = 720 (см)

    720/4=180 (см)

    180 см = 1 м80 (см)

    Ответ: 1 м 80 см.