Для ремонта купили 18 рулонов обоев по 9 м в каждом и 8 по 11 м в каждом. Сколько всего метров обоев купили

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 01:20
    0
    Если 9 рулонов в каждом то: 18 * 9=162

    если по 8 м то: 18*8 = 144

    если по 11 то: 18*11 = 198
  2. 2 апреля, 01:59
    0
    1) 18+9=27

    2) 8+11=19

    3) 27+19=46