Найдите шестой член геометрической прогрессии - 8 - 4 - 2

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:04
    0
    B1 = - 8

    q = 1/2

    bn=b1*q^ (n-1)

    b6=b1*q^5 = - 8 * (1/2) ^5 = - 1/4