Бабушка испекла 11 ватрушек. После того как внучки взяли по две ватрушки на блюде осталось ещё три ватрушки. Сколько Внуков у бабушки?

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 17:01
    0
    1) 11-3=8

    2) 8:2=4

    Ответ: у бабушки 4 внука.
  2. 18 декабря, 18:27
    0
    11-3=8 ватрушек взяли

    8/1=8 внуков у бабушки