X*1:6=18 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 12:44
    0
    X*1:6=18

    X*1=18*6

    X*1=108

    X=108:1

    X=108

    проверка:

    108*1:6=18

    18=18
  2. 21 сентября, 13:20
    0
    Х*1:6=18

    1 Х: 6=18

    Х: 6=18

    Х=18*6

    Х=108

    ответ:

    Х=108