Составьте 1 задачу. Пример: Царь Вавилон был взят персами в 539 г. до н. э. Сколько лет прошло от этого события?

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:50
    0
    Вторая мировая война началась в 1939 году,

    Сколько лет прошло с этого события

    2016-1939=78

    Вторая мировая война закончилась в 1945 году,

    Сколько лет прошло с этого события

    2016-1945=72

    Цезарь умер в 44 году до н. э.

    Сколько лет прошло с этого события

    2016+44=2050

    (Или сколько лет правил цезарь)