Составьте 1 задачу Пример: Царь Вавилон был взят персами в 539 г. до н. э. Сколько лет прошло от этого события? (2016+539) + 1=2554

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 15:16
    0
    С 1941 по 1945 год, шла война, посчитай, в каком году будет юбилей в честь 100 летия победы. Решение: 1) 2016-1945=71 2) 100-71=29 3) 2016+29=2045