Расставь вскобки так чтобы записи стали верными 300-30*4+2=120, 60+40:4-2=80

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 02:32
    0
    300-30 * (4+2) = 300-30*6=300-180=120

    60+40: (4-2) = 60+40:2=60+20=80