Помогите решить уравнения)) 79+4:|х|=81,8

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:23
    0
    79+4/|x|=81,8

    4/|x|=81,8-79

    4/|x| = 2,8

    4/2,8=|x|

    4/28/10=|x|

    4/14/5=|x|

    2/7/5=|x|

    2*5/7=|x|

    10/7=|x|

    |x|=10/7

    x1 = 10/7

    x2=-10/7