Раскройте скобки:

1. 4 * (м-3)

2. (а+b) * 9

3. 5 * (1+к+n)

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:36
    0
    1. 4 (m - 3) = 4m - 12

    2. (a + b) * 9 = 9a + 9b

    3. 5 (1 + k + n) = 5 + 5k + 5n