Скорость катера против течения реки равна 18,6 км/ч, а собственная скорость катера - 19,8 км/ч. Найдите скорость катера

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 19:09
    +2
    19,8-18,6=1,2 км/ч. течениЕ

    19,8+1,2=21 км/ч по течениЮ

    Ответ: 21 км/ч по течениЮ, 1,2 км/ч течениЕ
  2. 7 августа, 20:02
    +6
    19,8-18,6=1,2 км/ч. скорость течения я

    19,8+1,2=21 км/ч скорость катера по течению