Всего - 331 км

На 100 км - 8 л

1 л стоит 39 руб

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:20
    0
    331/100=3.31

    8*3.31=26.48 л

    26.48*39=1032.72 руб

    Ответ: 1032.72 руб.