Бабушка засолила 95 кг овощей из них огурцов по 50 кг остальные помидоры сколько банок с помидорами получилось у бабушки Если ли в каждую банку помещается 5 кг помидоров

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 09:16
    0
    95-50=45 (кг)

    45:5=9 (б)
  2. 9 августа, 09:36
    0
    1) 95-50=45 (кг) - помидоров всего

    2) 45:5=9 (б) - с помидорами

    Ответ: 9 банок с помидорами.