Упрости выражение:

25m⋅4n

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:00
    0
    25m*4n = (25*4) mn=100mn
  2. 27 ноября, 07:23
    0
    25m*4n = (25*4) mn=100mn