104,9 - (11x+5x) = 1,7

Помогите найти корень!

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:45
    0
    104,9 - (11x+5x) = 1,7

    104.9-16x=1.7

    16x=104.9-1.7

    16x=103.2

    x=103.2/16

    x=6.45