Грузовая машина проехала 579 км пути За 13 ч Сначала она ехала девять сейчас по степной дороге со скоростью 35 CMF час, затем - По асфальтированной дороге.

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:49
    0
    35*9=315 км по степ дор

    579-315=264 км по асф дор

    13-9=4 часа по асф дор

    264:4=66 км / ч по асф дор