Производительность нового станка зависит от времени как m = (150+10e^ (-0.8t)) ед./ч. Определить, сколько произведено продукции за 110 ч.

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:04
    0
    Ответ

    m (110) = (150+10e^ (-0.8*110)) = (150+10e^ (-88))