Сколько тонн сахара произведено в нашей республике в 2006 г. и в 2007 г., если в 2006 г. его произведено на 392 014 т меньше, чем в 2007 г., а за эти два года произведено 392 508 т сахара?

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 21:06
    0
    392 508 - 392 014 = 494

    494 / 2 = 247 (т) в 2006

    247 + 392 014 = 392 261 (т) в 2007