Помогите решить (4 5/6 - 2,5) * 12-27 * 5/9

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:34
    0
    = (29/6-5/2) * 12-15 = (29/6-15/6) * 12-15=7/3*12-15=28-15=13