Выполни действия: 1 км - 260 м, 3 ц - 160 кг, 1 м - 36 см, 3 дм 8 см + 48 см, 5 м 6 дм 4 см - 175 см, 1 ц 20 кг + 189 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:11
    0
    1 км-260 м = 1000 м-260 м=740 м

    3 ц-160 кг = 300 кг-160 кг=140

    1 м-36 см=100 см-36 см = 64 см

    3 дм8 см+48 см = 38 см+48 см=86 см=8 дм6 см

    5 м6 дм4 см-175 см=564 см-175 см = 389 см=3 м8 дм9 см

    1 ц20 кг+189 кг=120 кг+189 кг=309 кг=3 ц9 кг