Упростите выражение

15*а*12

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 10:35
    0
    15 * а * 12 = 15 * 12 * а = 180 а
  2. 14 мая, 13:39
    0
    15*a*12 = 180*a = 180a