Найдите дробь которую надо Вычесть из 1 чтобы получить дробь 5/11

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 20:41
    0
    1=11/11

    11/11-5/11=6/11
  2. 6 января, 21:31
    0
    1 целую запишем, как 11/11, чтобы был общий знаменатель

    11/11-5/11=6/11

    Ответ: 6/11