Преставьте число 0,03 в виде процента

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 15:11
    0
    0,03 = 0,03 * 100 = 3%
  2. 17 апреля, 16:05
    0
    0,03 = 0,03 * 100% = 3%

    Ответ: 3%