Сначала сделайте прикидку а затем вычислите произведения 98*7 98*49 998*501 9998*989 6*97 46*97 406*52 394*504

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 06:02
    0
    98*7=686

    98*49=4508

    998*508=506984

    9998*989=9888022

    97*6=582

    46*97=4462

    406*52=21112

    394*504=198576