упростите выражение 2b (b-3) - 4b (5-3b)

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:21
    0
    2b (b-3) - 4b (5-3b) = 2b²-6b-20b+12b²=14b²-26b
  2. 30 августа, 07:49
    0
    2b (b-3) - 4b (5-3b) = 2b2-6b-20b+12b2=14b2-26b