Выполните вычитание дробей 5 1/6-5/6 4 5/9-8/9 6 3/7-5 5/7 2 1/3-2/3 3 1/12-1 5/12 2 3/8-1 7/8

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:26
    0
    5 1/6-5/6=4 2/6

    4 5/9-8/9=3 6/9

    6 3/7-5 5/7=3/7

    2 1/3-2/3=1 2/3

    3 1/12-1 5/12=1 8/12 = 1 2/3

    2 3/8-1 7/8=4/8=1/2