Составь выражения и найди их значения: сумма чисел 39 и а при а = 61; 0; разность чисел а и 39 при а = 100; 39

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:45
    0
    39+а

    а=61

    39+61=100

    а=0

    39+0=39

    а-39

    а=100

    100-39=61

    а=39

    39-39=0