Площадь прямоугольника равна 29,61 дм одна сторона его-47 см. Найдите периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:20
    0
    1) 29,61:4,7=6,3 (дм)

    2) P = (6,3+4,7) : 2=5,5 (дм)

    Ответ:P=5,5 (дм)