Проехав 96 км, туристический автобус остановился. Какую часть маршрута останется проехать туристам после остановки, если весь маршрут составляет 192 км?

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:18
    0
    192 - 96 = 96 км - это 1/2 от 192 км (половина пути)

    96/192 = 1/2