Выразите в процентах 2/5 всех жителей города.

2) найдите 15% от 30000 руб

3) сколько будет, если 30000 руб увеличить на 15%?

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:04
    0
    1) 2/5=40%

    2) 30000:100*15=4500

    3) (30000:100*15) + 30000=34500