Вычисли и проверь сложение вычитанием а вычитание сложением 72-47

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 17:40
    0
    Как то так

    72-47=25

    25+47=72
  2. 18 июля, 18:42
    0
    Вот получается ответ при вычитании

    72-47=25

    Вот проверка вычитания

    47+25=72