решите:

2.6 х - 0.75 = 0.9 х - 35.6

4 (х - 1) - 3 (х + 2) = 6

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 11:44
    0
    2,6 х-0,75=0,9 х-35,6

    2,6 х-0,9 х=-35,6+0,75

    1,7 х=-34,85

    х=-34,85/1,7

    х=-20,5

    4 * (х-1) - 3 * (х+2) = 6

    4 х-4-3 х-6=6

    х=6+6+4

    х=16