Автомобиль ехал 2 ч со скоростью 80 км после этого ему осталось проехать в 3 раза больше чем он поехал какое расстояние должен поехать автомобиль?

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:19
    0
    2*80+2*80*3=160+240*2=160+480=640 (км)