На клумбе цвели 25 красных роз а желтых на 14 больше. сколько всего роз цвело на клумбе

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 09:10
    0
    1) 25+14=39 (роз) - жёлтых

    2) 39+25=64 (роз)

    Ответ: 64 розы растёт на клумбе
  2. 24 сентября, 09:46
    0
    1). 25+14=39 (роз) - жёлтых роз

    2). 25+39=64 (розы)

    Ответ: 64 розы цвело на клумбе.