40%значение неизвестного числа, это значение числа3/4 узнай неизвестное число

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 11:17
    0
    0,4=3/4 следовательно 4/4=3/10*4=1,2
  2. 3 ноября, 12:18
    0
    Ну эт ж лехго 3/4=0,75

    потом выясняешь проценты делишь 0.75 на 40 = 0.01875 и умножаешь на сто=1.875