На плодоовощную базу привезли 60 тонн винограда виноград сорта мускат составляет 4 пятых всей массы произведенного винограда сколько тонн муската привезли на базу

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:59
    0
    60:5=12 (т)

    12*4=48 (т)

    ответ: 48 тонн.