Запиши выражение и вычислите его значение. Из числа760 вычесть частное число чисел 60 и4. Произведение чисел 17 и5 уменьшить на 38. Частное чисел 52 и4 увеличитьв 5 раз. Сумму 120 и60 уменьшить в 90 раз.

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:29
    0
    760-60:4=745 17*5-38=47 52:4*5=65 (120+60) : 90=2
  2. 9 октября, 02:52
    0
    760-60:4=746 17*5-38=47 52:4*5=65 (120+60) : 90=2