Какое расстояние будет через 10 с между Геной и Чебурашкой, Геной и Буратино, Чебурашкой и Буратино?

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:00
    0
    Между Геной и Чебурашкой = |50 - (3+4) * 10|=20

    Геной и Буратино = 15 + (4+6) * 10=115

    Чебурашкой и Буратино = 50+15 + (6-3) * 10=95