Одна сторона прямоугольника равна 80 см, а другая сторона составляет 65% длины первой стороны. Найди площадь прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:13
    0
    1) 80 / 100 * 65 = 52 (см) - длина другой стороны.

    2) S = 80*52 = 4160 (см²)

    Ответ: S = 4160 см²