Решите уравнение:

28 х - 27 х = 15

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:20
    0
    (28-27) х=15

    х=15

    Ответ: х=15
  2. 31 октября, 16:21
    0
    28x-27x=15

    x (28-27) = 15

    x=15

    ...