3:b=1,5:3,5 помогите мне надо найти неизвестное что бы получилась пропорция

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 09:25
    0
    B=3*3,5/1,5=9

    наверно так
  2. 8 июля, 11:19
    0
    B=3*3.5/1.5

    b=10.5/1.5

    b=7