Найди значение выражения.

реши по действиям.

(20000 - 5163) : 37 - 16006 : (4558 : 86) =

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 09:57
    +1
    1. 20000 - 5163 = 14837

    2.14837 : 37 = 401

    3.4558 : 86 = 53

    4.16006 : 53 = 302

    5.401 - 302 = 99

    Ответ: 99
  2. 8 июля, 12:23
    +1
    1) 20000-5163=14837

    2) 4558:86 = 53

    3) 14837: 37=401

    4) 16006:53=302

    5) 401-302=99