Увеличь на 4 а 1 2 3 4 5 6 7 8 9

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:16
    0
    4+1=5

    4+2=6

    4+3=7

    4+4=8

    4+5=9

    4+6=10

    4+7=11

    4+8=12

    4+9=13
  2. 14 декабря, 09:54
    0
    4 8 12 16 20 24 28 32 36