Реши уравнения ||x|-2|=7 ||x|-4|=3 ||x|-2|=4

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 20:14
    0
    X - 2 = 7

    x = 7+2

    X=9

    Отвeт: 9

    X-4=3

    x = 4+3

    x=7

    Ответ: 7

    Х-2=4

    Х=4+2

    Х=6

    Ответ: 6