Решите уравнение

x+x^2=0

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 05:09
    0
    Х+х²=0

    х * (1+х) = 0

    х=0

    1+х=0⇒х=-1

    Ответ х=0, х=-1
  2. 19 июля, 05:10
    0
    Х+х²=0

    х (1+х) = 0

    х₁=0 1+х=0

    х₂=-1