Вычисли удобным способом (24+6) : 3 (20+15) : 5 (27+63) : 9

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:53
    0
    (24+6) : 3 = 30:3 = 10

    (20+15) : 5 = 20:5+15:5 = 4+3 = 7

    (27+63) : 9 = 90:9 = 10