Края скатерти прямоугольной формы длиной 3 метра шириной 2 метра бабушка обшила бахромой сколько метров бахромы понадобилось

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:29
    0
    3*2+2*2=6+4=10 метров бахромы понадобится