Найдите значения выражения с переменными m и n если m-n=0,6

2 (m-n) : 3

n-m:0,4

1,5: m-n

m-n : n-m

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:06
    0
    2 (m-n) : 3=2*0,6:3=2*0,2=0,4

    (n-m) : 0,4=-0,6:0,4=-1,5

    1,5: (m-n) = 15:6=5:2=2,5

    m-n : n-m = 0,6: (-0,6) = - 1