Решите по действиям: 71,2*0,201-6,6*2,01

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:16
    0
    71,2*0,201-6,6*2,01=1,0452

    1) 71,2*0,201=14,3112

    2) 6,6*2,01=13,266

    3) 14,3112-13,266=1,0452